Registration
Contact_us

График предстоящих собеседований КРУИЗЫ:

КРУИЗЫ:

  1. Представители фото отдела компании Carnival Cruise Lines проводят скайп интервью с кандидатами на позицию фотографа на протяжении года. Пожалуйста, присылайте резюме ребят, так как их необходимо загружать в базу компании.
  2. Компания Carnival Cruise Lines планирует будет проводить скайп собеседования на позицию  GSA (Guest Service Associate - reception). В основному требуются парни для работы на этой позиции. Также в первую очередь требуют кандидатов с знанием англ. и немец. языков.  Присылайте резюме.
  3. 22 (Киев) - 23 (Львов).07.2014 г. компания Steiner Laisure Ltd. планирует провести очередное собеседование на разные позиции в СПА на круизных лайнерах. Присылайте резюме ребят, чтоб мы могли проверить уровень знание их языка.
  4. В июне, 2014 г. компания Starboard Cruises планирует провести очередное собеседование на позицию  Sales Asst. (предпочтительно парни). Собирайте резюме ребят в базу. Сейчас ожидаем подтверждение от компании.
       5. Представители компании Royal Carebbean Inernational проводят скайп интервью с кандидатами на разные позиции F&B и Hospitality на протяжении года. Пожалуйста, присылайте резюме .
24.04.2014